Сэкономь время и деньги! Закажи электронную версию 1С:Предприятие!

Электронный продукт С

Для вашего удобства разработана электронная версия программных продуктов фирмы 1С:Предприятие.

В чём отличие? - спросите вы.

Во-первых, география больше не является ограничением. Где бы вы не находились, наши специалисты легко и быстро установят программный продукт, подключившись удалённо.

Во-вторых, экономия времени. Для оплаты вам также не придётся приезжать к нам. Программный продукт можно оплатить по электронному счёту. И всего через час после оплаты вы можете пользоваться новой программой!

В-третьих, экономия денег. Базовые версии продукта в электронном виде мы устанавливаем БЕСПЛАТНО! Тогда как за установку продукта в коробке придётся дополнительно заплатить.

В-четвёртых, документы купли-продажи вы получите по почте или с курьером.

Перечень программных продуктов 1С доступных в электронной версии:

Заказать электронную версию одного из перечисленных продуктов можно здесь, заполнив и отправив заявку. В заявке указываются полные реквизиты организации, в том числе электронный и почтовый адреса.

После оплаты счёта, вы получите комплект электронной поставки с регистрационным номером, пин-коды для регистрации продукта и его активации, ссылки на скачивание дистрибутива и документации.

Экономьте время и деньги с электронными версиями программных продуктов 1С!

 

Закажи электронную версию

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на условия пользовательского соглашения.