Регистрация на сайте users.v8.1c.ru (для самостоятельного обновления программ 1С)

Для того чтобы самостоятельно обновлять программу необходимо наличие подписки ИТС версии ТЕХНО или ПРОФ, а также зарегистрировать программу на сайте users.v8.1c.ru

Перейдя по ссылке на сайт, выберите раздел «зарегистрировать программный продукт»

 

 

 

 

Далее откроется страница личного кабинета. Если вы уже регистрировались но забыли пароль, можно воспользоваться функцией восстановления пароля.

Для регистрации нажмите «Регистрация»

 

 

Далее необходимо ввести данные для регистрации: придумать логин и пароль, указать e-mail и нажать «Зарегистрироваться»

 

После регистрации вы попадете в личный кабинет в котором необходимо зарегистрировать все программы 1С которые у вас есть. Перейдите в раздел «Программные продукты» и нажмите на кнопку «Зарегистрировать программный продукт»

 

Далее введите: регистрационный номер программы и пинкод , нажмите «Далее», в следующем окне необходимо ввести информацию об организации на которую была приобретена программа: Наименование, ИНН, Юридический адрес, ФИО ответственного, дата и место покупки программы и нажать «Сохранить»

 

После сохранения всех данных вы увидите в личном кабинете (в таблице) программы которые добавили:

 

Далее открываете программу 1С которую зарегистрировали  в личном кабинете, переходите в раздел обновления программы, заносите данные с сайта (придуманный вами логин и пароль) и автоматически обновляете программу. 

 

 

 

автор статьи: Ермолаева Евгения