Преимущества версии 1С Управление торговлей 11 ПРОФ по сравнению с версией УТ11 Базовая

Преимущества версии 1С Управление торговлей 11 ПРОФ по сравнению с версией УТ11 Базовая

Базовая версия 1С:Управление торговлей 11 и версия 1С:Управление торговлей ПРОФ имеют ряд отличий. Они затрагивают раздел нормативно-справочной информации, учет оптовых продаж, склада, а также ряд сервисных показателей.

В Базовой версии отсутствует возможность ведения учета в одной информационной базе по нескольким организациям, а также в разрезе подразделений. Однако эти функции вполне доступны в программе версии ПРОФ.

В отличие от Базовой версии, версия ПРОФ синхронизирована с такими программами, как «1С:Розница» (ред. 2.1), «1С:Розница» (1.0), «1С:Документооборот» (1.4), «1С: Бухгалтерия», (2.0), «1С:Р Бухгалтерия КОРП» (ред. 2.0), 1С:Р Бухгалтерия КОРП (3.0).

В базовой версии отсутствует партионный учет, в то время как в версии ПРОФ существует возможность учета товарных запасов, по которому каждая партия товаров учитывается обособленно. 

Для организаций, где с программой работают несколько пользователей с разными ролями, версия ПРОФ также более предпочтительна. Есть возможность настроить права доступа, например, для кассира и директора магазина. В Базовой версии пользователь независимо от роли имеет только полные права при работе с программой. Наряду с этим версия ПРОФ предоставляет возможность анализа прибыли в разрезе менеджеров и поставщиков.  

Приобретайте версию ПРОФ и вместе с ней - широкий спектр возможностей для ведения учета на предприятии!