Представляем вам сервис “1С-Товары”

Представляем вам сервис “1С-Товары”

Представьте ситуацию, вы открываете новый магазин и нужно создать каталог товаров.

Да, вы можете внести все товары самостоятельно в программу, для каждого товара нужно прописать наименование, описание и характеристики. А если у вас больше тысячи позиций товаров? Сколько займет это времени? Месяц, а может два?

Для этого компания 1С договорилась с крупными поставщиками по всей РФ о создании единой базы товаров, которая содержит более 100 000 наименований и более 2 000 групп товаров. Назвали эту базу: 1С-Товары

У сервиса 1С-Товары есть бесплатная и платная версия. В первом случае вы получаете только возможность внесения номенклатуры. Расширив сервис вы получите возможность анализировать продажи товара, получать отчеты по продажам и работать на прямую с поставщиками.

Рассмотрим бесплатную версию программы:

Воспользовавшись 1С-Товары вы можете в кратчайшие сроки создать свой каталог товаров без особых усилий.Открываете программу и выбираете каким образом будет заноситься номенклатура, процессом загрузки можно управлять с помощью фильтров:

  • по штрихкоду;
  • по группе в каталоге;
  • по бренду;
  • по поставщику.
  • Дополнительная возможность – выставление соответствий справочника товаров магазина справочнику ЕГАИС. Сопоставление выполняется по штрихкодам.

Варианты фильтров

Выбор по группе в каталоге товаров

Выбор по бренду

Выбор по поставщику

Получить бесплатную версию Вы можете обратившись к нам по телефону+7(4012)520-818, либо через форму на странице контакты