Компания «АЙТЕК-Калининград» проводит бесплатные консультации по вопросам использования и внедрения программных продуктов 1С

В продаже появилась базовая версия продукта "Управление торговлей 8", о выпуске которого фирма «1С» объявила 29 декабря 2007 года. Квалифицированные специалисты компании «АЙТЕК-Калининград» проводят бесплатные консультации по вопросам использования, приобретения и настройки нового продукта.

Программа "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" ориентирована на небольшие предприятия, занимающиеся торговлей и разработана для эффективного решения задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Базовая версия "Управление торговлей 8" предназначена для работы в однопользовательском режиме. При ее использовании не требуется адаптация типового решения к особенностям предприятия.

Для получения бесплатной консультации обращайтесь в компанию «АЙТЕК-Калининград», позвонив по телефону (4012) 520-818 или отправив сообщение по электронной почте 1c@itec39.ru. Специалисты «1С» ответят на все Ваши вопросы и окажут необходимую поддержку при работе с новым продуктом.