"АЙТЕК-Калининград" покоряет страну

"АЙТЕК-Калининград" покоряет страну

На прошлой неделе у нас состоялись сразу две продажи в другие регионы России. 

Клиенту из Ставропольского края мы поставили Базовую версию программы 1С:Бухгалтерия 8 в форме электронной поставки. По электронной почте заказчик получил дистрибутивы на установку, регистрационную анкету и лицензионное соглашение. 

К нам обратился представитель организации из города Благовещенска Амурской области. Ему мы оказали услуги по переустановке программы 1С. С помощью программы для удаленного доступа сотрудники АЙТЕКа подключились к компьютеру заказчика  и помогли ему скачать и установить дистрибутивы актуального релиза программы.

После обмена по электронной почте и удаленного обслуживания нам остается только обменяться с клиентами из других регионов оригиналами закрывающих документов. 

Результаты нашей деятельности доказывают, что в современном мире географические границы уже не имеют такого большого значения, как раньше. 

Выход продаж компании за пределы области - во многом заслуга наших партнеров - агентства интернет-маркетинга ЛАЙМ и их грамотно организованной рекламной кампании.  

Чтобы заказать электронную поставку или удаленную переустановку программы, обратитесь к нам по телефону +7(4012)52-08-18 или заполните заявку