Акция: «Купи продукт линейки Альфа-Авто 5 — получи бесплатно онлайн-обучение»!

С 21 июля по 20 октября 2014 года Вы можете получить возможность бесплатного обучения одного человека  на онлайн-курсе «Альфа-Авто»  при приобретении программного продукта  линейки  «Альфа-Авто ред.5» у компании «1С-Рарус» либо через партнёра. Изучить онлайн-курс Вы можете в любое удобное для Вас время в соответствии с расписанием.

Для того, чтобы принять участие в акции ««Купи продукт линейки Альфа-Авто 5 —  получи бесплатно онлайн-обучение» Вам необходимо:

  • купить в период с 21 июля по 20 октября 2014 года один из  программных продуктов линейки «Альфа Авто5»: «Автосервис+Автозапчасти, комплект на 5 пользователей» или «Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ред. 5  на 1 пользователя»,
  • зарегистрироваться по адресу: alfa@rarus.ru либо обратиться для регистрации к партнёру, через которого Вы приобрели программный продукт. В теме письма необходимо указать: «Заявка на обучение по Акции «Купите продукт линейки Альфа-Авто 5 и получите онлайн-обучение бесплатно».

В письме укажите: название организации, ФИО, телефон и личный адрес электронной почты  слушателя, который будет проходить обучение. На указанный адрес будет выслана уникальная ссылка для подключения к онлайн-курсу и инструкция. Также необходимо прислать копию документа, подтверждающего оплату, и копию регистрационной анкеты продукта «Альфа-Авто 5».

   На бесплатное обучение по акции заявки принимаются до 20 октября 2014 00:01 по московскому времени.  Справочную информацию по акции можно получить здесь.