1С: Зарплата и управление персоналом - изменение в обслуживании.

1С: Зарплата и управление персоналом - изменение в обслуживании.

Уважаемые пользователи 1С: Зарплата и управление персоналом, с 2018 года фирма 1С прекращает  поддержку ЗУП редакции 2.5. В старой программе вы можете подготовить отчетность за 2017 год, а за первый квартал 2018 г. - только в новой редакции 3.

Мы рекомендуем пользователям редакции 2.5 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" уже сейчас переходить на редакцию 3.1, а пользователям конфигураций "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" и "Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения" – на редакцию 3.1 конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения".

Помимо улучшения внешнего вида и юзабилити интерфейса к преимуществам редакции 3 конфигурации «Зарплата и управление персоналом» по сравнению с  редакцией 2.5 можно отнести:

Повышено удобство работы с карточкой сотрудника – она позволяет оперативно получать всю связанную с сотрудником информацию, отражать ее изменения.

Теперь не нужно дублировать кадровые документы расчетными: соответствующие начисления (например, за отпуск) производятся вместе с регистрацией кадрового факта. Расчетчику остается лишь проверить и утвердить введенный кадровиком документ.

В документе Отпуск можно рассчитать заработную плату до даты начала отпуска, начислить материальную помощь, начислить денежную компенсацию за отпуск, назначить несколько дополнительных отпусков.

А документ Увольнение позволит выполнить окончательный расчет.

Страховые взносы рассчитываются сразу же в документе Начисление зарплаты, а любые изменения ведут за собой автоматический перерасчет.

С демо-версией можно ознакомится по ссылке 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 (1С ЗУП 8.3) — демо версия (версия КОРП);

Более подробную информацию вы найдете на сайт 1С: Информация для пользователей и партнеров №22222 от 18.11.2016

Оставить заявку на переход вы можете обратившись к нам по телефону +7(4012)520-818, либо через форму на странице контакты.