Представляем продукты 1С для автоматизации ЖКХ и ТСЖ

Для большинства простых задач управленческого и бухгалтерского учета вполне достаточно возможностей обычных программ фирмы 1С - Бухгалтерии, Управления торговлей и т.д. Но в специфичных отраслях бизнеса порой необходимо учитывать многие индивидуальные факторы. Например, акцизы в производстве алкоголя, или расходы на ГСМ в логистике.

Да, многие проблемы решаются доработками базовых конфигураций программ. Но для более сложных отраслей выпускаются специальные отраслевые решения. 1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.

Специальная конфигурация, в которой предусмотрено все необходимое для полноценного учета в жилищной сфере. В одной базе хранится информация о приборах учета, их показаниях. Здесь же рассчитываются коммунальные платежи, пени и штрафы за неуплату, размер льгот и субсидий и т.д. Реализована возможность автоматической загрузки информации о поступивших платежах, как через банки, так и через терминалы оплаты.

Здесь же есть возможность вести и паспортный учет - формировать выписки по составу жильцов, проводить замену паспорта, оформлять прописку и выписку, и т.д.

В этой же информационной базе отслеживаются заявки жильцов в аварийно-ремонтной службе, распределяются заявки между исполнителями и формируются все необходимые документы.

Для бухгалтера реализован учет материалов, затрат, начисление заработной платы и ведение нескольких организаций в одной базе.

Купите прикладное решение 1С ТСЖ прямо сейчас!