Интеграция 1С с веб-сайтом

 Значительные возможности развития продаж, которые дарит нам Интернет, всё в большей мере обращают на себя внимание продавцов. Интернет-магазин позволяет повысить продажи за счет высокой доступности сайта, предоставить клиентам более полную информацию о товаре, в режиме реального времени принимать, и исполнять заказы покупателей.

Для эффективного ведения бизнеса и сокращения трудозатрат предлагаем вам синхронизировать данные 1С: Предприятия с вашим сайтом, что позволит решить следующие задачи:

  • Управление всей необходимой в работе информацией в едином продукте, и как следствие: гарантия ее актуальности и достоверности, сокращение трудозатрат на поддержание системы,
  • Полнота представления информации о товаре, его наличии и свойствах, услугах компании,
  • Удобство для клиента: надежная обратная связь с поставщиком,
  • Одно решение вместо нескольких, что значительно упрощает его обслуживание и использование.

Предлагаю 3 варианта для синхронизации:

  1. Интернет-магазин Айтинити -  это комплексный продукт, который включает в себя полностью подготовленный для работы интернет-магазин с созданной структурой, типовым контентом и визуальным оформлением.  Приобретая «Интернет-магазин Айтинити» вы получаете готовую платформу для создания собственного интернет-магазина, а так же настроите импорт из 1С (приобретается дополнительно). Таким образом в самые короткие сроки вы получите полностью работающий интернет-магазин.
  1. «1С-Битрикс: Управление сайтом»  - готовый продукт для обмена интернет-магазина и 1С:Предприятие 8. Управление торговлей, который полностью совместим с  «1С:Предприятие 8.2». Модули интеграции содержат множество настроек, что практически всегда позволит подстроиться под бизнес-процессы вашей компании.   Вы можете настроить автоматический двусторонний обмен данными по расписанию, и система будет выполнять заданные операции в указанные временные интервалы, узнать стоимость данного продукта вы можете перейдя по ссылке.
  1. Если у вас уже есть сайт и вы не хотите приобретать типовое решение, предлагаем вам создание обработки для обмена с сайтом нашим специалистом.